Среда, 21.10.2020, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ с. Аряш"

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 146
Праздники
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Школьный этап "Президентских состязаний"
21:46
Школьный этап "Президентских состязаний"
  14 декабря 2013 года в МОУ "СОШ с.Аряш" прошел школьный этап спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". По итогам состязаний были показаны следующие результаты:
По I виду спорта «Президентское многоборье»
- среди 1 и  2 классов (состав команд по 6 человек) I место 2 класс (1170 очков), II место 1 класс (1089 очков)
- среди 3 и 4 классов (состав команд по 7 человек) I место 3 класс (1450 очков), II место 4 класс (1089 очков)
- среди 5 и 6 классов (состав команд по 6 человек) I место 5 класс (646 очков), II место 6 класс (470 очков)
- среди 7 -9 классов (состав команд по 6 человек) I место 9 класс (766 очков), II место 8 класс (667 очков), III место 7 класс (659 очков)
По II виду состязаний «Творческий конкурс»
- среди начальных классов I место 1, 2, 3, 4 класс
- среди 6-8 классов I место 8 класс, II место 7 класс, 3 место 6 класс.
Личники в общем зачете:
1 место: Бирюков Игорь (1 кл.), Сарбасова Светлана (1 кл.), Михайлов Олег (2 кл.), Иманова Юлия (2 кл.), Леонов Никита (3 кл.), Кузнецова Маргарита (3 кл.), Жумашев Марат (4 кл.), Шихзадаева Анжелика (4 кл.), Папанов Алексей (5 кл.), Альменова Линара (5 кл.), Коваль Павел (8 кл.), Костюкова Алина (8 кл.)
2 место: Утугалиев Фархат (1 кл.), Лапшова Надежда (1 кл.), Коваль Виктор (2 кл.), Гришина Анастасия (2 кл.), Джафаров Дмитрий (3 кл.), Земченкова Валерия (3 кл.), Ефремов Дмитрий (4 кл.), Гаджагаева Жасмин (4 кл.), Земченков Сергей (5 кл.), Ханахмедова Алина (6 класс), Абакумов Максим (9 кл.), Шиналеева Вера (9 кл.)
3 место: Рыскалиев Самат (1 кл.), Мурзабекова Алина (1 кл.), Ильин Владимир (2 кл.), Потапова Татьяна (2 кл.), Заитов Александр (3 кл.), Астафьева Вера (3 кл.), Покатов Игорь (4 кл.), Асланова Сабина (4 кл.), Скиданов Артем (6 кл.), Коваль Мария (5 кл.), Ефремов Александр (9 кл.), Григорьева Виктория (7 кл.)

Просмотров: 386 | Добавил: dimsolar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Полезные сайты
Готовимся к ГИА
Полезные сайты
Рекомендации
Для корректной работы используйте браузеры

Поиск
Сейчас на сайте
Архив записей
Поделиться

Copyright MyCorp © 2020