Суббота, 26.05.2018, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ с. Аряш"

Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 127
Праздники
Праздники России
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

Информатика протокол

История, обществознание протокол работы учащихся работы учащихся

География протокол работы учащихся

Математика протокол работы учащихся

Биология протокол работы учащихся

Экология протокол работы учащихся

Физическая культура протокол

Русский язык и литература протокол работы учащихся

ОБЖ протокол работы учащихся

Физика протокол работы учащихся

Экономика протокол работы учащихся

Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год

Информатика протокол

История, обществознание протокол работы учащихся работы учащихся

География протокол работы учащихся

Математика протокол работы учащихся

Биология протокол работы учащихся

Экология протокол работы учащихся

Физическая культура протокол

Русский язык и литература протокол работы учащихся

Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

Литература

2 место - Богданов Денис 7 класс  / 3 место - Золотарева Лиза 7 класс

1 место - Дашдыев Тимур 6 класс / 2 место - Шихзадаева Анжелика 6 класс / 3 место - Асланова Сабина 6 класс

2 место - Скиданов Артем 8 класс / 3 место - Гуркин Кирилл 8 класс

1 место - Григорьева Виктория 9 класс

Русский язык

2 место - Жумашев Марат 6 класс / 2 место - Ермуханова Ирина 6 класс / 3 место - Асланова Сабина 6 класс

2 место - Богданов Денис 7 класс / 3 место - Альменова Линара 7 класс / 3 место - Рыскалиева Миргуль 7 класс

1 место - Петрунина Наташа 11 класс / 2 место - Шиналеева Вера 11 класс

1 место - Григорьева Виктория 9 класс

Экология

2 место - Земченков Сергей 7 класс / 3 место - Богданов Денис 7 класс

2 место - Гуркин Кирилл 8 класс / 3 место - Скиданов Артем 8 класс

3 место - Григорьева Виктория 9 класс

Биология

1 место - Золотарева Лиза 7 класс / 3 место Богданов Денис 7 класс

2 место - Ханахмедова Алина 8 класс / 3 место - Скиданов Артем 8 класс

2 место - Григорьева Виктория 9 класс

Математика

1 место - Ермуханова Ирина 6 класс / 2 место - Ефремов Дмитрий 6 класс / 3 место - Дашдыев Тимур 6 класс

1 место - Богданов Денис 7 класс / 2 место - Рыскалиева Миргуль 7 класс

2 место - Григорьева Виктория 9 класс

3 место - Тадукова Виктория 10 класс

2 место - Петрунина Наталья 11 класс / 3 место Шиналеева Вера 11 класс

Форма входа
Юбилей
Полезные сайты
Готовимся к ГИА
Полезные сайты
Рекомендации
Для корректной работы используйте браузеры

Поиск
Сейчас на сайте
Архив записей
Поделиться

Copyright MyCorp © 2018



Яндекс.Метрика